Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
In un medio ambiente calmo, questo appartamento213 m², dentro un condominio di 6 ???i include 7 vani con 4 stanze da letto e una bagno. Esso è fornito di una sala da pranzo, di una cucina Nessuna, di un balcone e di una cantina. É situato al secondo piano. Onorario : 3.537532.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: 1597
Certificazione energetica degli edifici
C
Indice di emissione di gas a effetto serra
C
Riguardo al prezzo
2 400 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 3,537532% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 2 318 000 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
46 RUE MADAME
75006 Paris 6ème
Note legali dell'agenzia
RUE MADAME REAL ESTATE PARIS, con capitale di 6.000 €
Sede: 46 rue Madame 75006 Paris
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti