Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Porte Dauphine, Paris 16ème • 2 400 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  213 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Porte Dauphine, Paris 16ème
2 400 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  213 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Porte Dauphine
Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Porte Dauphine Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Porte Dauphine
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  213 m²
2 400 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Balkon
  • Ruhig
  • Kellar

Ruhige Umgebung, diese apartment213 m², im 6 Stockwerke besteht aus 7 Zimmern , darunter 4 Schlafzimmer und 1 Badezimmer. Sie ist mit ein esszimmer, mit einer Keineen Küche, mit een balkon und mit einer Keller versehen. Die Wohnung liegt im 2. Stockwerk. Honoraren : 3.537532.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 1597

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ruhig
    • 7 ZImmer
    • 6-stöckige Gebäude
    • Im 2. Stock

Entwicklung des Grundstücks

    • 1 Balkon
    • 4 schlafzimmer
    • Kellar
    • 1 Badezimmer mit Dusche
    • Esszimmer
    • 1 Badezimmer

Zum Preis

2 400 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 3,537532% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 2 318 000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    46 RUE MADAME

    75006 Paris 6ème

    Die Agentur RUE MADAME REAL ESTATE PARIS bietet Ihnen an 6 exklusive objekte

    Impressum der Agentur

    RUE MADAME REAL ESTATE PARIS, mit einem Kapital von 6.000 €

    Sitz: 46 rue Madame 75006 Paris

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com