Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
In un medio ambiente calmo, questo appartamento ammobiliato 85 m², dentro un condominio di 8 ???i include 3 vani con 2 stanze da letto e una bagno. Esso è fornito di un soggiorno, di una cucina Aperta, di un balcone, di una terrazza e di una cantina. É situato al quinto piano con ascensore. Riscaldamento : Centralizzato. Varie : interphone, digicode, guardiano. Onorario : 4.263566.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: KP1-10752A
Certificazione energetica degli edifici
D
Indice di emissione di gas a effetto serra
D
Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.
Riguardo al prezzo
1 345 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 4,263566% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 1 290 000 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti