Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Apartamento • Porte Dauphine, Paris 16ème • 1 345 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  85 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Apartamento • Porte Dauphine, Paris 16ème
1 345 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  85 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de lujo / áticos a vender Porte Dauphine
Apartamentos de lujo / áticos a vender Porte Dauphine Apartamentos de lujo / áticos a vender Porte Dauphine
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Apartamento
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  85 m²
1 345 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Terraza
  • Balcón
  • Ascensor
  • Guarda
  • Tranquilo

En un lugar tranquilo, este apartamento amueblado 85 m², en un inmueble de 8 ???es comporta 3 habitaciones incluidos 2 dormitorios y 1 cuarto de baño. El està compuesto de un salón, de una cocina Americana, de un balcón, de una terraza y de un sótano. El està situado en el 5to piso con ascensor. Calefacción : Central. Diverso : intercomunicador, código digital, guarda. Honorarios : 4.263566.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: KP1-10752A

Obtener el plano

Características generales

    • Orientación ciudad
    • En la 5° planta
    • Tranquilo
    • 3 Habitaciones
    • Edificio de 8 plantas

Mantenimiento de la propiedad

    • 1 Balcón 5 m²
    • 2 Dormitorios
    • 1 Cuarto de baño
    • Sótano
    • Amueblado
    • Salón
    • Calefacción central

Acceso

    • Intercomunicador

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

D

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

D

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

1 345 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 4,263566% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 1 290 000 €

Baremo de honorarios

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    75016 Paris 16ème

    La agencia KRETZ le ofrece 6 propiedades de lujo

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com