Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
In un medio ambiente calmo, questo appartamento90 m², costruito nel 1900, dentro un condominio di 7 ???i include 5 vani con 3 stanze da letto e 1 WC. Esso è fornito di una sala da pranzo e di una cucina Cucina separata-chiusa attrezzata. É situato al settimo piano. Riscaldamento : Elettrico autonomo radiatore. Varie : caminetto. Onorario : 3.846154.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: 2710
Certificazione energetica degli edifici
C
Indice di emissione di gas a effetto serra
B
Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.
Riguardo al prezzo
1 350 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 3,846154% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 1 300 000 €
Riguardo al condominio
Il condominio comprende 20 unità immobiliari per un importo medio annuo della quota di bilancio preventivo di spese correnti pari a 1.936 €
Consiglio di condominio : Pas de procédure en cours
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
53 avenue Bosquet
75007 Paris 7ème
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti