Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
Con orientazione nord-ovest questo appartamento112,75 m², costruito nel 1900, dentro un condominio di 6 ???i include 5 vani con 3 stanze da letto, 2 bagni e 1 WC. Esso è fornito di una sala da pranzo, di una cucina Nessuna e di una cantina. É situato al terzo piano con ascensore. Riscaldamento : Gas. Onorario : 4.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: FR75MP-96952
Certificazione energetica degli edifici
E
Indice di emissione di gas a effetto serra
E
Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.
Riguardo al prezzo
1 380 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 4% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 1 326 923 €
Riguardo al condominio
Il condominio comprende 25 unità immobiliari per un importo medio annuo della quota di bilancio preventivo di spese correnti pari a 4.360 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
42 bd DU MONTPARNASSE
75015 Paris 15ème
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti