Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Appartamento • Raspail-Montparnasse, Paris 14ème • 1 596 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  103,45 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Appartamento • Raspail-Montparnasse, Paris 14ème
1 596 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  103,45 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Appartamenti di lusso / attici in vendita Raspail-Montparnasse
Appartamenti di lusso / attici in vendita Raspail-Montparnasse Appartamenti di lusso / attici in vendita Raspail-Montparnasse
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Appartamento
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  103,45 m²
1 596 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Terrazzo
  • Ascensore
  • Bella vista
  • Giardino
  • Custode

Beneficiando di una bella vista e orientazione est questo appartamento103,45 m², costruito nel 1962, dentro un condominio di 11 ???i comprende 4 vani con 3 stanze da letto e 1 WC. Esso è dotato di un soggiorno 46,6 m², di una cucina Aperta, di una terrazza e di una cantina4,81 m². É situato al secondo piano con ascensore. Riscaldamento : Centralizzato radiatore. Varie : interphone, digicode, guardiano, televisione via cavo. Onorario : 5.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 87003879

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Esposizione est
    • Al 2 piano
    • Anno di costruzione 1962
    • Prevedere lavori da fare
    • Edificio a 11 piani
    • 4 Stanze

Disposizione della proprietà

    • Cantina 4,81 m²
    • 1 Gabinetto
    • 1 Bagno con doccia
    • Soggiorno 46,6 m²
    • Non ammobiliato
    • 3 Camere
    • Riscaldamento centralizzato radiatore

Accesso

    • Citofono

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

D

Indice di emissione di gas a effetto serra

D

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

1 596 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 5% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 1 520 000 €

Tariffario

Riguardo al condominio

Il condominio comprende 253 unità immobiliari per un importo medio annuo della quota di bilancio preventivo di spese correnti pari a 4.560 €

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    AGENCE DES ENFANTS ROUGES PLACE DES VOSGES

    17 PLACE DES VOSGES

    75004 Paris 4ème

    Note legali dell'agenzia

    AGENCE DES ENFANTS ROUGES PLACE DES VOSGES, con capitale di 5.000 €

    Sede: 17 place des vosges 75004 PARIS 75004 PARIS

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com