Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Raspail-Montparnasse, Paris 14ème • 1 596 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  103,45 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Raspail-Montparnasse, Paris 14ème
1 596 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  103,45 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Raspail-Montparnasse
Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Raspail-Montparnasse Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Raspail-Montparnasse
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  103,45 m²
1 596 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Terrasse
  • Fahrstuhl
  • Schöne aussicht
  • Garten
  • Hausmeister

Schöne Sicht und Ost Ausrichtung : diese apartment103,45 m², in 1962 gebaut, im 11 Stockwerke besteht aus 4 Zimmern , darunter 3 Schlafzimmer und 1 WC. Sie ist mit Ineinem Wohnzimmer 46,6 m², mit einer Amerikanischen Küche, mit einer Terrasse und mit einer Keller4,81 m² ausgestattet. Die Wohnung liegt im 2. Stockwerk mit einem Lift. Heizung : Zentralheizung Heizkörper. Anderes : Wechselsprechanlage, Zugangscode, Wachdienst, Kabelfernsehen. Honoraren : 5.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 87003879

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Osten
    • Im 2. Stock
    • Baujahr 1962
    • Notwendige Arbeiten
    • 11-stöckige Gebäude
    • 4 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • Kellar 4,81 m²
    • 1 Toiletten
    • 1 Badezimmer mit Dusche
    • Wohnzimmer 46,6 m²
    • Nicht möbliert
    • 3 schlafzimmer

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

1 596 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 5% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 1 520 000 €

Honorartabelle

Zum Miteigentum

Das Miteigentum umfasst 253 Lose für einen durchschnittlichen Jahresbetrag des Anteils des Budgetvoranschlags der laufenden Ausgaben von 4.560 €

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    AGENCE DES ENFANTS ROUGES PLACE DES VOSGES

    17 PLACE DES VOSGES

    75004 Paris 4ème

    Impressum der Agentur

    AGENCE DES ENFANTS ROUGES PLACE DES VOSGES, mit einem Kapital von 5.000 €

    Sitz: 17 place des vosges 75004 PARIS 75004 PARIS

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com