Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Appartamento • Chateau d'Eau-Lancry, Paris 10ème • 1 350 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  120 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Appartamento • Chateau d'Eau-Lancry, Paris 10ème
1 350 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  120 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Appartamenti di lusso / attici in vendita Chateau d'Eau-Lancry
Appartamenti di lusso / attici in vendita Chateau d'Eau-Lancry Appartamenti di lusso / attici in vendita Chateau d'Eau-Lancry
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Appartamento
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  120 m²
1 350 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Balcone
  • Ascensore

Con orientazione est-ovest questo appartamento120 m², costruito nel 1850, dentro un condominio di 6 ???i comprende 5 vani con 3 stanze da letto, una bagno e 2 WC. Esso è dotato di una cucina Cucina aperta attrezzata e di un balcone. É situato al quinto piano con ascensore. Riscaldamento : Autonomo gas radiatore. Varie : parchetto, caminetto. Onorario : 4.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: DOM32406-1

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Esposizione est, ovest
    • Al 5 piano
    • Anno di costruzione 1850
    • 5 Stanze
    • Edificio a 6 piani

Disposizione della proprietà

    • 1 Balcone 11 m²
    • 2 Gabinetto/i
    • Parquet
    • 1 Bagno
    • Ingresso
    • Almeno 1 gabinetto separato
    • Riscaldamento autonomo gas radiatore
    • 3 Camere
    • Camino
    • 2 Bagni con doccia

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

D

Indice di emissione di gas a effetto serra

D

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

1 350 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 4% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 1 298 077 €

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    56 RUE DE LONDRES,

    75008 Paris 8ème

    L'agenzia DOLY ti propone 41 beni immobili esclusivi

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com