Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
Questo appartamento ammobiliato 181,11 m², costruito nel 1927, dentro un condominio di 6 ???i comprende 6 vani con 4 stanze da letto, una bagno e 2 WC. Esso è dotato di una cucina Nessuna e di una cantina. É situato al quarto piano con ascensore. Riscaldamento : Autonomo gas. Onorario : 3.09.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: VA3203-LIFEHOME
Certificazione energetica degli edifici
D
Indice di emissione di gas a effetto serra
D
Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.
Riguardo al prezzo
1 880 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 3,09% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 1 823 600 €
Riguardo al condominio
Il condominio comprende 16 unità immobiliari per un importo medio annuo della quota di bilancio preventivo di spese correnti pari a 3.597 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
9 RUE ROBERT SCHUMAN
34430 Saint-Jean-de-Védas
Note legali dell'agenzia
Tessera professionale n° CPI34022018000032374 emesso/a da Hérault
Sede: 9 rue Robert Schuman 34430 ST JEAN DE VEDAS
Garanzia finanziaria GALIAN per un importo di 120.000 €
Registro del Commercio e delle Imprese (RCS): Montpellier 839468840
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti