Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Möchten Sie dieses Objekt besichtigen?
Diese möbliert apartment181,11 m², in 1927 gebaut, im 6 Stockwerke besteht aus 6 Zimmern , darunter 4 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 2 WC. Sie ist mit einer Keineen Küche und mit einer Keller ausgestattet. Die Wohnung liegt im 4. Stockwerk mit einem Lift. Heizung : Gas-Individualheizung. Honoraren : 3.09.
Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.
Referenz der Anzeige : VA3203-LIFEHOME
Energieeffizienz-Diagnose
D
Emissionsindex für Treibhausgase
D
Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.
Zum Preis
1 880 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 3,09% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 1 823 600 €
Zum Miteigentum
Das Miteigentum umfasst 16 Lose für einen durchschnittlichen Jahresbetrag des Anteils des Budgetvoranschlags der laufenden Ausgaben von 3.597 €
Georisiken
Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.
9 RUE ROBERT SCHUMAN
34430 Saint-Jean-de-Védas
Impressum der Agentur
Gewerbeausweis Nr. CPI34022018000032374 erstellt von Hérault
Sitz: 9 rue Robert Schuman 34430 ST JEAN DE VEDAS
Grundschuld GALIAN für einen Betrag von 120.000 €
Handelsregister: Montpellier 839468840
Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt