Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
Beneficiando di una bella vista e orientazione est questo appartamento231,28 m², costruito nel 1884, dentro un condominio di 6 ???i ha 6 vani con 4 stanze da letto, 3 bagni e 4 WC. Esso ha un soggiorno, una sala da pranzo 21,34 m², una cucina Separata-chiusa, un balcone e una cantina. É situato al quinto piano con ascensore. Riscaldamento : Gas collettivo radiatore. Varie : digicode, caminetto, televisione via cavo. Onorario : 4.545.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: 86922323
Certificazione energetica degli edifici
C
Indice di emissione di gas a effetto serra
C
Riguardo al prezzo
3 450 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 4,545% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 3 300 000 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
2 Avenue Mozart
75016 Paris 16ème
Note legali dell'agenzia
CONSULTANTS IMMOBILIER, con capitale di 100.000 €
Tessera professionale n° CPI75012016000013457 emesso/a da T7086
Sede: 54 rue Jouffroy d'Abbans 75017 Paris
Garanzia finanziaria QBE per un importo di 110.000 €
Registro del Commercio e delle Imprese (RCS): PARIS 397657941
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti