Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Appartamento • Centre Ville-Vieux Puteaux, Puteaux • 949 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  125 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Appartamento • Centre Ville-Vieux Puteaux, Puteaux
949 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  125 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Appartamenti di lusso / attici in vendita Centre Ville-Vieux Puteaux
Appartamenti di lusso / attici in vendita Centre Ville-Vieux Puteaux Appartamenti di lusso / attici in vendita Centre Ville-Vieux Puteaux
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Appartamento
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  125 m²
949 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Terrazzo
  • Balcone
  • Ascensore
  • Bella vista

Questo appartamento125 m², dentro un condominio di 3 ???i ha 4 vani con 3 stanze da letto e 2 WC. Esso ha un soggiorno 37,14 m², una cucina Aperta, un balcone e una terrazza. É situato al terzo piano con ascensore. Riscaldamento : Elettrico autonomo radiatore. Varie : televisione via cavo. Onorario : 1.065.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 85680450

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Senza divano vis-à-vis
    • Al 3 piano
    • Ultimo piano
    • 4 Stanze
    • Edificio a 3 piani

Disposizione della proprietà

    • 1 Balcone 0,9 m²
    • 2 Gabinetto/i
    • 2 Bagni con doccia
    • Soggiorno 37,14 m²
    • Non ammobiliato
    • 3 Camere
    • Riscaldamento elettrico autonomo radiatore

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

C

Indice di emissione di gas a effetto serra

A

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

949 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 1,065% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 939 000 €

Tariffario

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    19 rue de l'Echaudé

    75006 Paris 6ème

    L'agenzia ICONIC PARIS IMMOBILIER ti propone 19 beni immobili esclusivi

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com