Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Appartamento • Ile de la Jatte-Parc d'Orléans, Neuilly-sur-Seine • 1 664 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  124 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Appartamento • Ile de la Jatte-Parc d'Orléans, Neuilly-sur-Seine
1 664 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  124 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Appartamenti di lusso / attici in vendita Ile de la Jatte-Parc d'Orléans
Appartamenti di lusso / attici in vendita Ile de la Jatte-Parc d'Orléans Appartamenti di lusso / attici in vendita Ile de la Jatte-Parc d'Orléans
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Appartamento
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  124 m²
1 664 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Balcone
  • Ascensore
  • Bella vista
  • Custode
  • 1 Garage

In un medio ambiente calmo, beneficiando di una bella vista e orientazione sud-est questo appartamento124 m², costruito nel 1978, dentro un condominio di 5 ???i include 4 vani con 2 stanze da letto, una bagno e 2 WC. Esso è fornito di un soggiorno 45 m², di una cucina Separata-chiusa, di un balcone, di un garage e di una cantina4 m². É situato al terzo piano con ascensore. Riscaldamento : Elettrico autonomo radiatore. Varie : guardiano. Onorario : 4.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: GR3-1702

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Posizione città
    • Tranquillo
    • Al 3 piano
    • Esposizione est, sud
    • Anno di costruzione 1978
    • Prevedere lavori da fare
    • Senza divano vis-à-vis
    • Edificio a 5 piani
    • 4 Stanze

Disposizione della proprietà

    • 1 Balcone 12 m²
    • Ingresso
    • Almeno 1 gabinetto separato
    • 1 Bagno con doccia
    • Cantina 4 m²
    • 2 Camere
    • Non ammobiliato
    • 1 Bagno
    • Soggiorno 45 m²
    • 2 Gabinetto/i
    • Riscaldamento elettrico autonomo radiatore

Accesso

    • Box

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

F

Indice di emissione di gas a effetto serra

F

Alloggio a consumo energetico eccessivo

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

1 664 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 4% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 1 600 000 €

Tariffario

Riguardo al condominio

Il condominio comprende 70 unità immobiliari per un importo medio annuo della quota di bilancio preventivo di spese correnti pari a 8.556 €

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    79 avenue Mozart

    75016 Paris 16ème

    L'agenzia LA GRANDIERE IMMOBILIER ti propone 11 beni immobili esclusivi

    Note legali dell'agenzia

    LA GRANDIERE IMMOBILIER, con capitale di 76.225 €

    Tessera professionale n° 75012016000008251 emesso/a da PARIS

    Sede: 79 AVENUE MOZART 75016 PARIS

    Garanzia finanziaria QBE per un importo di 110.000 €

    Registro del Commercio e delle Imprese (RCS): PARIS 320015563

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com