Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Appartamento • Croix Blanche, Châtenay-Malabry • 880 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  100,03 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Appartamento • Croix Blanche, Châtenay-Malabry
880 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  100,03 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Appartamenti di lusso / attici in vendita Croix Blanche
Appartamenti di lusso / attici in vendita Croix Blanche Appartamenti di lusso / attici in vendita Croix Blanche
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Appartamento
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  100,03 m²
880 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Terrazzo
  • Balcone
  • Ascensore
  • Bella vista
  • 2 Garage

Con orientazione ovest questo appartamento100,03 m², costruito nel 2010, dentro un condominio di 3 ???i comprende 4 vani con 3 stanze da letto, una bagno e 2 WC. Esso è dotato di un soggiorno 33 m², di una cucina Cucina aperta attrezzata, di un balcone, di una terrazza, di 2 garages e di una cantina. É situato al terzo piano con ascensore. Riscaldamento : Elettrico autonomo. Onorario : 3.5.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 3

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Esposizione ovest
    • Edificio a 3 piani
    • Ultimo piano
    • Al 3 piano
    • Anno di costruzione 2010
    • 4 Stanze

Disposizione della proprietà

    • 1 Balcone 3 m²
    • Ingresso
    • Almeno 1 gabinetto separato
    • 1 Bagno
    • Cantina
    • 3 Camere
    • Riscaldamento elettrico autonomo
    • Soggiorno 33 m²
    • 2 Gabinetto/i
    • 1 Bagno con doccia

Accesso

    • 2 Box auto

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

D

Indice di emissione di gas a effetto serra

B

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

880 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 3,5% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 850 242 €

Tariffario

Riguardo al condominio

Il condominio comprende 156 unità immobiliari per un importo medio annuo della quota di bilancio preventivo di spese correnti pari a 2.508 €

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    21 Rue Houdan

    92330 Sceaux

    (7 Recensioni)
    L'agenzia L'AGENCE DU CHATEAU ti propone 5 beni immobili esclusivi

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com