Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Casa / Villa • Beaumanoir-Bellevue, Trélazé • 567 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  213 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Casa / Villa • Beaumanoir-Bellevue, Trélazé
567 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  213 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Casas y villa de lujo a vender Beaumanoir-Bellevue
Casas y villa de lujo a vender Beaumanoir-Bellevue Casas y villa de lujo a vender Beaumanoir-Bellevue
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Casa / Villa
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  213 m²
567 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Jardín
  • 2 Garajes

Esta casa 213 m², con un terreno de 893 m² posee 7 habitaciones incluidos 6 dormitorios y 3 WC. Ella posee un salón 23 m², un comedor, una cocina Americana equipada y un garaje. Calefacción : Individual gas radiador. Diverso : chimenea. Honorarios : 5.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: 49-031

Obtener el plano

Características generales

    • 7 Habitaciones

Mantenimiento de la propiedad

    • Salón 23 m²
    • 6 Dormitorios
    • Calefacción individual gas radiador
    • Comedor
    • 3 Inodoros
    • 3 Baños con ducha
    • Entrada
    • Chimenea

Acceso

    • 1 Plaza de garaje tipo box
    • 1 Garaje

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

D

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

D

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

567 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 5% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 540 000 €

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    L'EXCEPTION

    4 Boulevard Joseph Bédier

    49000 Angers

    La agencia L'EXCEPTION le ofrece 16 propiedades de lujo

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com