Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Casa / Villa • Toctoucau, Pessac • 783 300 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  203 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Casa / Villa • Toctoucau, Pessac
783 300 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  203 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Casas y villa de lujo a vender Toctoucau
Casas y villa de lujo a vender Toctoucau Casas y villa de lujo a vender Toctoucau
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Casa / Villa
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  203 m²
783 300 €

Cerrar

Las ventajas

  • Piscina
  • 1 Garaje

Esta casa 203 m², con un terreno de 1484 m² comprende 6 habitaciones incluidos 4 dormitorios, 1 cuarto de baño y 3 WC. Ella està dotada de un salón 68 m², de una cocina Ninguna, de una piscina y de un garaje. Calefacción : Gas. Honorarios : 4.44.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: SLG1-20609

Obtener el plano

Características generales

    • Edificio de 1 planta
    • 6 Habitaciones

Mantenimiento de la propiedad

    • Salón 68 m²
    • Calefacción gas
    • 4 Dormitorios
    • 1 Cuarto de baño con ducha
    • 3 Inodoros
    • 1 Cuarto de baño

Acceso

    • 1 Plaza de garaje tipo box

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

C

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

C

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

783 300 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 4,44% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 750 000 €

Baremo de honorarios

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Digital Classifieds France trata su información y la transmite al profesional del inmueble que desea contactar para gestionar su solicitud. Estos datos podrán transmitirse a las sociedades del Groupe AVIV, al que pertenecemos. Para ejercer sus derechos sobre sus datos (acceso, rectificación, supresión, oposición, portabilidad y limitación), puede ponerse en contacto con nosotros en esta dirección: Digital Classifieds France - 65 Rue Ordener, 75880 París Cedex 18 o haciendo clic aquí. Para obtener más información, también puede consultar nuestra Política General de Protección de Datos.

    6 RUE LEON MORIN

    33600 Pessac

    La agencia CABINET BEDIN PESSAC ALOUETTE le ofrece 9 propiedades de lujo

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com