Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
¿Desea visitar este bien?
Con orientaciòn oeste esta casa 95 m², con un terreno de 800 m² posee 5 habitaciones incluidos 4 dormitorios. Ella posee un salón y una cocina Ninguna. Diverso : televisión por cable. Honorarios : 4.828.
Este mensaje es una traducción automática.
Referencia del anuncio: AP1-305
Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)
D
Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)
B
El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.
Acerca del precio
760 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 4,828% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 725 000 €
Riesgos geológicos
La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr
Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.
281 boulevard Cote D Argent
33120 Arcachon
Aviso legal de la agencia
Coldwell Banker Immoba Realty Bassin d'Arcachon, en el capital de 8.000 €
Tarjeta profesional n.° 33009-3319 expedido por gironde
Garantía financiera galian por un importe de 120.000 €
Registro Mercantil: ARCACHON 790028344
Este anuncio se ha añadido a sus favoritos