Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Casa / Villa • Sud Ouest, Andernos-les-Bains • 761 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  95 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Casa / Villa • Sud Ouest, Andernos-les-Bains
761 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  95 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Casas y villa de lujo a vender Sud Ouest
Casas y villa de lujo a vender Sud Ouest Casas y villa de lujo a vender Sud Ouest
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Casa / Villa
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  95 m²
761 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Terraza
  • Buena vista
  • Tranquilo

En un lugar tranquilo, con vistas bonitas y orientaciòn sur esta casa 95 m², con un terreno de 800 m² comporta 5 habitaciones incluidos 4 dormitorios y 2 WC. Ella està compuesta de un comedor, de una cocina Equipada, de una terraza y de 2 aparcamientos. Calefacción : Eléctrica. Honorarios : 4.97.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: VM367-QUENTINDELAS

Obtener el plano

Características generales

    • Exposición sur
    • Tranquilo
    • 5 Habitaciones

Mantenimiento de la propiedad

    • Comedor
    • Mínimo 1 inodoro independiente
    • 2 Baños con ducha
    • 4 Dormitorios
    • No amueblado
    • 2 Inodoros
    • Calefacción eléctrica

Acceso

    • 2 aparcamientos

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

D

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

B

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

761 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 4,97% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 725 000 €

Baremo de honorarios

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    9, Rue de Condé, Bureau 3,

    33000 Bordeaux

    La agencia PEIRO IMMOBILIER le ofrece 12 propiedades de lujo

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com