Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Casa / Villa • Le Genette, La Rochelle • 674 440 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  132 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Casa / Villa • Le Genette, La Rochelle
674 440 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  132 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Casas y villa de lujo a vender Le Genette
Casas y villa de lujo a vender Le Genette Casas y villa de lujo a vender Le Genette
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Casa / Villa
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  132 m²
674 440 €

Cerrar

Las ventajas

  • Tranquilo

En un lugar tranquilo, esta casa 132 m², con un terreno de 297 m² comporta 5 habitaciones incluidos 3 dormitorios, 1 cuarto de baño y 2 WC. Ella està compuesta de una cocina Ninguna. Calefacción : Individual eléctrica. Honorarios : 3.76.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: 240-3638

Obtener el plano

Características generales

    • Tranquilo
    • Edificio de 1 planta
    • 5 Habitaciones

Mantenimiento de la propiedad

    • 3 Dormitorios
    • 1 Cuarto de baño con ducha
    • 2 Inodoros
    • 1 Cuarto de baño
    • Calefacción individual eléctrica

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

D

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

B

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

674 440 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 3,76% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 650 000 €

Baremo de honorarios

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    65 avenue Jean Guiton

    17000 La Rochelle

    La agencia Human Immobilier La Rochelle la Genette le ofrece 11 propiedades de lujo

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com