Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Casa / Villa • Le Genette, La Rochelle • 997 975 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  139 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Casa / Villa • Le Genette, La Rochelle
997 975 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  139 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Casas y villa de lujo a vender Le Genette
Casas y villa de lujo a vender Le Genette Casas y villa de lujo a vender Le Genette
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Casa / Villa
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  139 m²
997 975 €

Cerrar

Las ventajas

  • Aparcamiento
  • Sótano

Esta casa 139 m², con un terreno de 965 m² comprende 4 habitaciones incluidos 3 dormitorios, 1 cuarto de baño y 2 WC. Ella està dotada de una cocina Ninguna, de un sótano y de un aparcamiento. Calefacción : Individual gas. Honorarios : 4.5.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: 9WUM-NRL-Q6S

Obtener el plano

Características generales

    • 4 Habitaciones

Mantenimiento de la propiedad

    • Sótano
    • No amueblado
    • 1 Cuarto de baño
    • 3 Dormitorios
    • Calefacción individual gas
    • 2 Inodoros
    • 1 Cuarto de baño con ducha

Acceso

    • 1 Aparcamiento
    • Alarma

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

E

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

E

Ver detalles

Descubrir los alrededores
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

997 975 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 4,5% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 955 000 €

Baremo de honorarios

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Digital Classifieds France trata su información y la transmite al profesional del inmueble que desea contactar para gestionar su solicitud. Estos datos podrán transmitirse a las sociedades del Groupe AVIV, al que pertenecemos. Para ejercer sus derechos sobre sus datos (acceso, rectificación, supresión, oposición, portabilidad y limitación), puede ponerse en contacto con nosotros en esta dirección: Digital Classifieds France - 65 Rue Ordener, 75880 París Cedex 18 o haciendo clic aquí. Para obtener más información, también puede consultar nuestra Política General de Protección de Datos.

    24 bis avenue du Commandant Lysiack

    17440 Aytré

    (148 Opiniones)
    La agencia Agence de la Cote le ofrece 8 propiedades de lujo

    Aviso legal de la agencia

    Agence de la Cote, en el capital de 1.000 €

    Tarjeta profesional n.° CPI 1702 2018 000 000 979 expedido por CCI de La Rochelle

    Garantía financiera GALIAN por un importe de 110.000 €

    Registro Mercantil: La Rochelle 813072410