Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Casa / Villa • Saint-Avé • 698 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  148 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Casa / Villa • Saint-Avé
698 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  148 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Casas y villa de lujo a vender Saint-Avé
Casas y villa de lujo a vender Saint-Avé Casas y villa de lujo a vender Saint-Avé
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Casa / Villa
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  148 m²
698 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Piscina
  • 2 Terrazas
  • 6 Aparcamientos

Con orientaciòn sur-oeste esta casa 148 m², construìda en 1900, con un terreno de 8334 m² comporta 5 habitaciones incluidos 3 dormitorios, 1 cuarto de baño y 2 WC. Ella està compuesta de un salón 81 m², de una cocina Ninguna, de una piscina, de una terraza, de un garaje y de 4 aparcamientos. Calefacción : Gas colectiva. Honorarios : 4.96.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: La Bergerie

Obtener el plano

Características generales

    • Exposición sur, oeste
    • Año de construcción 1900
    • 5 Habitaciones

Mantenimiento de la propiedad

    • Salón 81 m²
    • 2 Inodoros
    • 1 Cuarto de baño con ducha
    • Entrada
    • Mínimo 1 inodoro independiente
    • 1 Cuarto de baño
    • 3 Dormitorios
    • Calefacción gas colectiva

Acceso

    • 4 aparcamientos
    • 1 Plaza de garaje tipo box
    • 1 Garaje

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

D

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

D

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

698 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 4,96% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 665 000 €

Baremo de honorarios

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    15 RUE DOAREN MOLAC

    56610 Arradon

    La agencia DEMEURES MARINES le ofrece 62 propiedades de lujo

    Aviso legal de la agencia

    DEMEURES MARINES, en el capital de 10.000 €

    Tarjeta profesional n.° 498/2012 expedido por Vannes

    Sede: 15 RUE DOAREN MOLAC 56610 Arrradon

    Registro Mercantil: Vannes 789930559

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com