Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
¿Desea visitar este bien?
En un lugar tranquilo, con vistas bonitas y orientaciòn sur esta casa 408 m², construìda en 1880, con un terreno de 1883 m² posee 11 habitaciones incluidos 8 dormitorios, 6 cuartos de baño y 6 WC. Ella posee un salón, un comedor, una cocina Independiente, una terraza, un sótano103 m² y un aparcamiento. Calefacción : Individual radiador. Honorarios : 4.328358.
Este mensaje es una traducción automática.
Referencia del anuncio: KP1-11865
Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)
C
Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)
C
El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.
Acerca del precio
699 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 4,328358% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 670 000 €
Riesgos geológicos
La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr
Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.
Este anuncio se ha añadido a sus favoritos