Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Casa / Villa • Auray • 600 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  238 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Casa / Villa • Auray
600 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  238 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Casas y villa de lujo a vender Auray
Casas y villa de lujo a vender Auray Casas y villa de lujo a vender Auray
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Casa / Villa
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  238 m²
600 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Piscina
  • Terraza
  • 5 Aparcamientos

Con orientaciòn sur-oeste esta casa 238 m², construìda en 1970, con un terreno de 1834 m² comprende 9 habitaciones incluidos 6 dormitorios, 1 cuarto de baño y 2 WC. Ella està dotada de un comedor, de una cocina Independiente, de una piscina, de una terraza, de un garaje y de 3 aparcamientos. Calefacción : Individual eléctrica radiador. Diverso : chimenea. Honorarios : 3.45.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: 1469_102437

Obtener el plano

Características generales

    • Exposición sur, oeste
    • Edificio de 1 planta
    • Sin nada enfrente
    • Obras a realizar
    • Año de construcción 1970
    • 9 Habitaciones

Mantenimiento de la propiedad

    • Comedor
    • 2 Inodoros
    • Calefacción individual eléctrica radiador
    • Entrada
    • No amueblado
    • 1 Cuarto de baño con ducha
    • 6 Dormitorios
    • Chimenea
    • 1 Cuarto de baño

Acceso

    • 3 aparcamientos
    • 1 Plaza de garaje tipo box
    • 1 Garaje

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

D

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

B

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

600 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 3,45% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 580 000 €

Baremo de honorarios

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    EXPERTIMO

    1 PLACE ALEXANDRE FARNESE

    84000 Avignon

    Aviso legal de la agencia

    EXPERTIMO, en el capital de 4.000 €

    Tarjeta profesional n.° CPI84012018000024015 expedido por Avignon

    Sede: 1 place Alexandre Farnèse 84000 Avignon

    Registro Mercantil: Avignon 524084704

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com