Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Casa / Villa • Bordeaux • 1 385 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  210 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Casa / Villa • Bordeaux
1 385 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  210 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Casas y villa de lujo a vender Bordeaux
Casas y villa de lujo a vender Bordeaux Casas y villa de lujo a vender Bordeaux
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Casa / Villa
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  210 m²
1 385 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Piscina
  • 1 Garaje
  • Tranquilo
  • Sótano 17 m²

En un lugar tranquilo, esta casa 210 m², con un terreno de 712 m² posee 6 habitaciones incluidos 5 dormitorios, 1 cuarto de baño y 2 WC. Ella posee un salón 70 m², una cocina Ninguna, una piscina, un garaje y un sótano17 m². Calefacción : Gas. Honorarios : 4.74966.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: SLG1-20368

Obtener el plano

Características generales

    • Tranquilo
    • Edificio de 1 planta
    • 6 Habitaciones

Mantenimiento de la propiedad

    • Sótano 17 m²
    • 2 Inodoros
    • 1 Cuarto de baño
    • Salón 70 m²
    • Calefacción gas
    • 5 Dormitorios
    • 2 Baños con ducha

Acceso

    • 1 Plaza de garaje tipo box

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

A

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

C

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

1 385 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 4,74966% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 1 322 200 €

Baremo de honorarios

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    13 avenue Pasteur

    33600 Pessac

    La agencia CABINET BEDIN PESSAC le ofrece 8 propiedades de lujo

    Aviso legal de la agencia

    CABINET BEDIN PESSAC, en el capital de 260.000 €

    Tarjeta profesional n.° 33318-473 expedido por Bordeaux

    Sede: 13 Avenue Pasteur 33600 PESSAC

    Garantía financiera CGAIM por un importe de 2.000.000 €

    Registro Mercantil: BORDEAUX 327843546

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com