Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Apartamento • Saint James-Général Koenig, Neuilly-sur-Seine • 1 493 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  130,2 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Apartamento • Saint James-Général Koenig, Neuilly-sur-Seine
1 493 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  130,2 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de lujo / áticos a vender Saint James-Général Koenig
Apartamentos de lujo / áticos a vender Saint James-Général Koenig Apartamentos de lujo / áticos a vender Saint James-Général Koenig
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Apartamento
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  130,2 m²
1 493 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Balcón
  • Ascensor
  • Buena vista
  • Guarda
  • 1 Garaje

En un lugar tranquilo, con vistas bonitas y orientaciòn sur-este este apartamento130,2 m², construìdo en 1965, en un inmueble de 5 ???es posee 4 habitaciones incluidos 3 dormitorios, 2 cuartos de baño y 2 WC. El posee un salón 30,52 m², una cocina Independiente, un balcón, un garaje y un sótano. El està situado en el 2do piso con ascensor. Calefacción : Gas colectiva radiador. Diverso : intercomunicador, guarda, televisión por cable. Honorarios : 3.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: 85170107

Obtener el plano

Características generales

    • Exposición este, sur
    • Edificio de 5 plantas
    • 4 Habitaciones
    • Tranquilo
    • En la 2° planta
    • Año de construcción 1965
    • Obras a realizar

Mantenimiento de la propiedad

    • 1 Balcón
    • Entrada
    • No amueblado
    • Sótano
    • 3 Dormitorios
    • Calefacción gas colectiva radiador
    • Salón 30,52 m²
    • 2 Inodoros
    • 2 Baños 11,27 m²

Acceso

    • Intercomunicador
    • 1 Plaza de garaje tipo box

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

D

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

E

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

1 493 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 3% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 1 449 514 €

Baremo de honorarios

Acerca de la copropiedad

La copropiedad incluye 25 lotes por un importe medio anual de la parte proporcional del presupuesto previsto de los gastos corrientes de 7.308 €

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    137 avenue Achille Peretti

    92200 Neuilly-sur-Seine

    (72 Opiniones)
    La agencia VANEAU NEUILLY le ofrece 31 propiedades de lujo

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com