Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Montmartre, Paris 18ème • 6 641 €/Monatinkl. MwSt. inkl. Nebenkosten
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  103 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Montmartre, Paris 18ème
6 641 €/Monatinkl. MwSt. inkl. Nebenkosten
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  103 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Vermietung luxus-appartements Montmartre
Vermietung luxus-appartements Montmartre Vermietung luxus-appartements Montmartre
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  103 m²
6 641 €/Monatinkl. MwSt. inkl. Nebenkosten

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Terrasse
  • Balkon

Diese möbliert apartment103 m², im 2 Stockwerke besteht aus 4 Zimmern , darunter 3 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 2 WC. Sie besitzt Ineinem Wohnzimmer, , een balkon und einer Terrasse. Heizung : Gas.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : KENZO

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Lage Stadt
    • 2-stöckige Gebäude
    • 4 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • 1 Balkon 1 m²
    • 2 Toiletten
    • Möbliert
    • 1 Badezimmer
    • Wohnzimmer
    • Mindestens 1 separates WC
    • Heizung gas
    • 3 schlafzimmer
    • Küchen Ausgestattet
    • 2 Badezimmer mit Dusche

Zum Preis

Miete inkl. Nebenkosten 6.641 €/Monat Davon Basismiete (hors charge) 5.791 € Mietzuschlag 250 € Nebenkostenpauschale 600 € Courtage inkl. MwSt. zu Lasten des Mieters 581 € Davon Übergabe NM Kaution 3.000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Informations anforderung

Nachricht gesendet am

Telefonnummer anzeigen

Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

60 Rue François 1er

75008 Paris 8ème

Die Agentur UKIO FRANCE bietet Ihnen an 100 exklusive objekte

Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

© 2026 - BellesDemeures.com