Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Porte Dauphine, Paris 16ème • 13 850 €/Monatinkl. MwSt. inkl. Nebenkosten
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  226 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Porte Dauphine, Paris 16ème
13 850 €/Monatinkl. MwSt. inkl. Nebenkosten
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  226 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Vermietung luxus-appartements Porte Dauphine
Vermietung luxus-appartements Porte Dauphine Vermietung luxus-appartements Porte Dauphine
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  226 m²
13 850 €/Monatinkl. MwSt. inkl. Nebenkosten

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Fahrstuhl
  • Schöne aussicht
  • Hausmeister

Schöne Sicht : diese möbliert apartment226 m², in 1909 gebaut besteht aus 6 Zimmern , darunter 4 Schlafzimmer, 2 Badezimmer und 4 WC. Sie ist mit Ineinem Wohnzimmer 48,55 m² und mit einer Keineen Küche ausgestattet. Die Wohnung liegt im 3. Stockwerk mit einem Lift. Heizung : Zentralheizung Heizkörper. Anderes : Wechselsprechanlage, Zugangscode, Wachdienst, Kabelfernsehen.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 86885925

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Baujahr 1909
    • Im 3. Stock
    • 6 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • Wohnzimmer 48,55 m²
    • 4 Toiletten
    • Heizung zentralheizung heizkörper
    • Eingang
    • Küchen
    • 1 Badezimmer mit Dusche
    • 4 schlafzimmer
    • Möbliert
    • 2 Badezimmer 15,28 m²

Zum Preis

Miete inkl. Nebenkosten 13.850 €/Monat Davon Basismiete (hors charge) 13.000 € Mietzuschlag NM Nebenkostenpauschale 850 € Courtage inkl. MwSt. zu Lasten des Mieters 18.720 € Davon Übergabe 678 € Kaution 26.000 €

Honorartabelle

Zum Miteigentum

Das Miteigentum umfasst 15 Lose für einen durchschnittlichen Jahresbetrag des Anteils des Budgetvoranschlags der laufenden Ausgaben von 10.200 €

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Informations anforderung

Nachricht gesendet am

Telefonnummer anzeigen

Digital Classifieds France verarbeitet Ihre Daten, um Ihre Informationen an den Immobilienfachmann weiterzuleiten, den Sie zur Bearbeitung Ihrer Anfrage kontaktieren möchten. Diese Daten können an die Unternehmen der AVIV-Gruppe, zu der wir gehören, weitergeleitet werden. Um Ihre Rechte in Bezug auf Ihre Daten auszuüben (Zugang, Berichtigung, Löschung, Widerspruch, Übertragbarkeit und Einschränkung), wenden Sie sich bitte an diese Adresse: Digital Classifieds France - 65 Rue Ordener, 75880 Paris Cedex 18 oder klicken Sie hier. Für weitere Informationen können Sie ebenfalls unsere allgemeinen Datenschutzrichtlinien einsehen.

21 rue d'Artois

75008 Paris 8ème

Die Agentur Daniel Féau Location - Artois bietet Ihnen an 17 exklusive objekte

Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

© 2026 - BellesDemeures.com