Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Saint Philippe du Roule, Paris 8ème • 6 500 €/Monatinkl. MwSt. inkl. Nebenkosten
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  52,12 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Saint Philippe du Roule, Paris 8ème
6 500 €/Monatinkl. MwSt. inkl. Nebenkosten
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  52,12 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Vermietung luxus-appartements Saint Philippe du Roule
Vermietung luxus-appartements Saint Philippe du Roule Vermietung luxus-appartements Saint Philippe du Roule
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  52,12 m²
6 500 €/Monatinkl. MwSt. inkl. Nebenkosten

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Fahrstuhl
  • Schöne aussicht

Schöne Sicht und Süd Ausrichtung : diese möbliert apartment52,12 m², in 1971 gebaut, im 6 Stockwerke besteht aus 2 Zimmern , darunter 1 Schlafzimmer und 1 WC. Sie besitzt Ineinem Wohnzimmer 29,7 m² und eine Amerikanische Küche. Die Wohnung liegt im 6. Stockwerk mit einem Lift. Heizung : Gas-Fernheizung Heizkörper. Anderes : Kabelfernsehen.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 87002629

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Süden
    • 6-stöckige Gebäude
    • Oberste Etage
    • Im 6. Stock
    • Baujahr 1971
    • 2 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • Wohnzimmer 29,7 m²
    • 1 Toiletten
    • Heizung gas-fernheizung heizkörper
    • Eingang
    • Küchen Amerikanisch
    • 1 Badezimmer mit Dusche
    • 1 schlafzimmer
    • Möbliert

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

F

Emissionsindex für Treibhausgase

F

Unterkunft mit übermäßigem Energieverbrauch

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

Miete inkl. Nebenkosten 6.500 €/Monat Davon Basismiete (hors charge) 5.940 € Mietzuschlag NM Nebenkostenpauschale 560 € Courtage inkl. MwSt. zu Lasten des Mieters NM Davon Übergabe 156 € Kaution 11.880 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Informations anforderung

Nachricht gesendet am

Telefonnummer anzeigen

Digital Classifieds France verarbeitet Ihre Daten, um Ihre Informationen an den Immobilienfachmann weiterzuleiten, den Sie zur Bearbeitung Ihrer Anfrage kontaktieren möchten. Diese Daten können an die Unternehmen der AVIV-Gruppe, zu der wir gehören, weitergeleitet werden. Um Ihre Rechte in Bezug auf Ihre Daten auszuüben (Zugang, Berichtigung, Löschung, Widerspruch, Übertragbarkeit und Einschränkung), wenden Sie sich bitte an diese Adresse: Digital Classifieds France - 65 Rue Ordener, 75880 Paris Cedex 18 oder klicken Sie hier. Für weitere Informationen können Sie ebenfalls unsere allgemeinen Datenschutzrichtlinien einsehen.

122, rue du Faubourg Saint-Honoré

75008 Paris 8ème

Die Agentur BARNES RENTALS PARIS CENTRE bietet Ihnen an 16 exklusive objekte

Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

© 2026 - BellesDemeures.com