Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Appartamento • Saint Philippe du Roule, Paris 8ème • 6 500 €/meseIVA inclusa spese incluse
  • Vani
  •  •  Camera 
  • •  52,12 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Appartamento • Saint Philippe du Roule, Paris 8ème
6 500 €/meseIVA inclusa spese incluse
  • Vani
  •  •  Camera 
  • •  52,12 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Affitto di appartamenti di lusso Saint Philippe du Roule
Affitto di appartamenti di lusso Saint Philippe du Roule Affitto di appartamenti di lusso Saint Philippe du Roule
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Appartamento
  • Vani
  •  •  Camera 
  • •  52,12 m²
6 500 €/meseIVA inclusa spese incluse

Chiudi

Punti di forza

  • Ascensore
  • Bella vista

Beneficiando di una bella vista e orientazione sud questo appartamento ammobiliato 52,12 m², costruito nel 1971, dentro un condominio di 6 ???i ha 2 vani con una stanza da letto e 1 WC. Esso ha un soggiorno 29,7 m² e una cucina Aperta. É situato al sesto piano con ascensore. Riscaldamento : Gas collettivo radiatore. Varie : televisione via cavo.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 87002629

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Esposizione sud
    • Edificio a 6 piani
    • Ultimo piano
    • Al 6 piano
    • Anno di costruzione 1971
    • 2 Stanze

Disposizione della proprietà

    • Soggiorno 29,7 m²
    • 1 Gabinetto
    • Riscaldamento gas collettivo radiatore
    • Ingresso
    • Cucina aperta
    • 1 Bagno con doccia
    • 1 Camera
    • Ammobiliato

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

F

Indice di emissione di gas a effetto serra

F

Alloggio a consumo energetico eccessivo

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

Spese di affitto comprese 6.500 €/mese Di cui Affitto di base (escluse le spese) 5.940 € Supplemento affitto NC Spese forfettarie 560 € Tasse comprensive di IVA a carico dell'inquilino NC Di cui Inventario 156 € Caparra 11.880 €

Tariffario

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Richiedi informazioni

Messaggio inviato il

Vedere il telefono

Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta. Questi dati potrebbero essere trasmessi alle società del Gruppo AVIV di cui facciamo parte. Per esercitare i diritti relativi ai tuoi dati (accesso, rettifica, cancellazione, opposizione, portabilità e limitazione), contattaci all'indirizzo: Digital Classifieds France - 65 Rue Ordener, 75880 Paris Cedex 18 oppure cliccando qui. Per maggiori informazioni puoi anche consultare la nostra Politica generale sulla Protezione dei Dati.

122, rue du Faubourg Saint-Honoré

75008 Paris 8ème

L'agenzia BARNES RENTALS PARIS CENTRE ti propone 16 beni immobili esclusivi

Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

© 2026 - BellesDemeures.com