Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Saint Giniez, Marseille 8ème • 5 000 €/Monatinkl. MwSt. inkl. Nebenkosten
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  164 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Saint Giniez, Marseille 8ème
5 000 €/Monatinkl. MwSt. inkl. Nebenkosten
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  164 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Vermietung luxus-appartements Saint Giniez
Vermietung luxus-appartements Saint Giniez Vermietung luxus-appartements Saint Giniez
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  164 m²
5 000 €/Monatinkl. MwSt. inkl. Nebenkosten

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Terrasse
  • Balkon
  • Fahrstuhl
  • Hausmeister
  • 1 Garage

Mit Süd Ausrichtung : diese möbliert apartment164 m², in 1962 gebaut, im 8 Stockwerke besteht aus 5 Zimmern , darunter 4 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 2 WC. Sie ist mit Ineinem Wohnzimmer, mit ein esszimmer, mit einer Amerikanischen Küche, mit een balkon, mit einer Terrasse, mit einer Garage und mit einer Keller ausgestattet. Neu gemacht, es liegt im 5. Stockwerk mit einem Lift. Heizung : Fußboden. Anderes : Wechselsprechanlage, Zugangscode, Wachdienst, Parkett, Kabelfernsehen.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : Appartement Prado St Giniez

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Süden
    • 8-stöckige Gebäude
    • Renoviert
    • Nicht gegenüberliegend
    • Im 5. Stock
    • Pflege/Wartung
    • Baujahr 1962
    • 5 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • 1 Balkon
    • Esszimmer
    • 2 Toiletten
    • Möbliert
    • 2 Badezimmer mit Dusche
    • Kellar
    • Eingang
    • Mindestens 1 separates WC
    • Parkett
    • 1 Badezimmer
    • Wohnzimmer
    • 4 schlafzimmer
    • Küchen Amerikanisch
    • Heizung fußboden

Zutritt

    • Sprechanlage
    • Behindertenfreundlich
    • 1 Garagenstellplatz

Zum Preis

Miete inkl. Nebenkosten 5.000 €/Monat Davon Basismiete (hors charge) 4.700 € Mietzuschlag NM Nebenkostenpauschale 300 € Courtage inkl. MwSt. zu Lasten des Mieters 2.161 € Davon Übergabe 499 € Kaution 9.400 €

Zum Miteigentum

Das Miteigentum umfasst 16 Lose für einen durchschnittlichen Jahresbetrag des Anteils des Budgetvoranschlags der laufenden Ausgaben von 4.500 €

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Informations anforderung

Nachricht gesendet am

Telefonnummer anzeigen

Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

6 Rue Léon Charve

13007 Marseille 7ème

Die Agentur GESTION IMMOBILIERE ET SERVICES bietet Ihnen an 5 exklusive objekte

Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

© 2026 - BellesDemeures.com