Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Le Rouet, Marseille 8ème • 3 200 €/Monatinkl. MwSt. inkl. Nebenkosten
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  100 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Le Rouet, Marseille 8ème
3 200 €/Monatinkl. MwSt. inkl. Nebenkosten
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  100 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Vermietung luxus-appartements Le Rouet
Vermietung luxus-appartements Le Rouet Vermietung luxus-appartements Le Rouet
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  100 m²
3 200 €/Monatinkl. MwSt. inkl. Nebenkosten

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Schwimmbad
  • Terrasse
  • Fahrstuhl
  • Garten
  • Hausmeister

Ruhige Umgebung, diese möbliert apartment100 m² besteht aus 4 Zimmern , darunter 3 Schlafzimmer und 2 Badezimmer. Sie ist mit Ineinem Wohnzimmer, mit einer Amerikanischen Küche, mit einem Swimmbecken, mit einer Terrasse und mit einer Garage versehen. Heizung : Kombinierte Heizungs- und Klimaanlage. Anderes : Wachdienst, Parkett, Kabelfernsehen.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 86869780

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Nicht gegenüberliegend
    • Ruhig
    • 4 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • Wohnzimmer
    • Möbliert
    • 2 Badezimmer
    • 3 schlafzimmer
    • Parkett
    • Küchen Amerikanisch
    • Heizung kombinierte heizungs- und klimaanlage

Zutritt

    • Behindertenfreundlich
    • 1 Garagenstellplatz

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

B

Emissionsindex für Treibhausgase

A

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

Miete inkl. Nebenkosten 3.200 €/Monat Davon Basismiete (hors charge) 2.940 € Mietzuschlag NM Nebenkostenpauschale 260 € Courtage inkl. MwSt. zu Lasten des Mieters 1.000 € Davon Übergabe NM Kaution NM

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Informations anforderung

Nachricht gesendet am

Telefonnummer anzeigen

Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

88 RUE JEAN MERMOZ,

13008 Marseille 8ème

Die Agentur PROVENCE REAL ESTATE bietet Ihnen an 10 exklusive objekte

Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

© 2026 - BellesDemeures.com