Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Haus / Villa • Sud RER, Le Vésinet • 2 300 000 €
  • 11  Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  340 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Haus / Villa • Sud RER, Le Vésinet
2 300 000 €
  • 11  Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  340 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Sud RER
Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Sud RER Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Sud RER
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Haus / Villa
  • 11  Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  340 m²
2 300 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Schöne aussicht
  • Garten
  • 3 Garagen
  • Ruhig
  • Kellar

Ruhige Umgebung, Schöne Sicht und Süd Ausrichtung : dieses haus 340 m², in 1930 gebaut, mit 1630 m² Grundstücksfläche besteht aus 11 Zimmern , darunter 6 Schlafzimmer, 2 Badezimmer und 3 WC. Es Ineinem Wohnzimmer, ein esszimmer, eine Kochnische, 2 Garagen und einer Keller. Heizung : Gas-Individualheizung. Anderes : Schornstein, Kabelfernsehen. Honoraren : 3.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 86208437

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Süden
    • 1-stöckige Gebäude
    • Ruhig
    • Notwendige Arbeiten
    • Baujahr 1930
    • 11 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • Kellar
    • Eingang
    • Nicht möbliert
    • 1 Badezimmer mit Dusche
    • Wohnzimmer
    • 6 schlafzimmer
    • Kamin
    • 2 Badezimmer
    • Esszimmer
    • 3 Toiletten
    • Heizung gas-individualheizung

Zutritt

    • 2 Garagenstellplätze
    • 1 Garage

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

D

Emissionsindex für Treibhausgase

D

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

2 300 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 3% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 2 233 000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    51 rue au Pain

    78100 Saint-Germain-en-Laye

    Die Agentur BARNES SAINT GERMAIN EN LAYE bietet Ihnen an 113 exklusive objekte

    Impressum der Agentur

    BARNES SAINT GERMAIN EN LAYE, mit einem Kapital von 60.000 €

    Gewerbeausweis Nr. CPI 9201 2016 000 014 363 erstellt von CCI Paris Ile de France

    Grundschuld MMA IARD für einen Betrag von 500.000 €

    Handelsregister: NANTERRE 414057992

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com