Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Möchten Sie dieses Objekt besichtigen?
Schöne Sicht und Süd-Ost Ausrichtung : dieses haus 290 m², in 2006 gebaut, mit 2498 m² Grundstücksfläche besteht aus 9 Zimmern , darunter 6 Schlafzimmer und 3 WC. Es ist mit Ineinem Wohnzimmer 14 m², mit einer Amerikanischen Küche, mit einem Swimmbecken, mit einer Terrasse, mit einer Keller und mit einem Parkplatz. Honoraren : 4.955265.
Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.
Referenz der Anzeige : TO2-2819
Energieeffizienz-Diagnose
C
Emissionsindex für Treibhausgase
A
Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.
Zum Preis
1 525 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4,955265% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 1 453 000 €
Georisiken
Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.
15, place Jean Jaurès
66000 Perpignan
Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt