Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Stadthaus • Des Ports, Granville • 1 732 500 €
  • 11  Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  277 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Stadthaus • Des Ports, Granville
1 732 500 €
  • 11  Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  277 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Stadthäuser zu verkaufen Des Ports
Stadthäuser zu verkaufen Des Ports Stadthäuser zu verkaufen Des Ports
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Stadthaus
  • 11  Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  277 m²
1 732 500 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Schöne aussicht
  • Kellar

Schöne Sicht und Süd-Ost Ausrichtung : dieses haus (Stadthaus) 277 m², in 1725 gebaut, mit 538 m² Grundstücksfläche besteht aus 11 Zimmern , darunter 8 Schlafzimmer und 1 Badezimmer. Es ist mit Ineinem Wohnzimmer, mit einer Separaten Küche und mit einer Keller. Heizung : Gas Heizkörper. Anderes : Schornstein, Kabelfernsehen. Honoraren : 5.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 85960297

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Lage Meer
    • Notwendige Arbeiten
    • Ausrichtung Osten, Süden
    • 11 ZImmer
    • Baujahr 1725

Entwicklung des Grundstücks

    • Kellar
    • Nicht möbliert
    • 1 Badezimmer mit Dusche
    • Wohnzimmer
    • Kamin
    • 1 Badezimmer
    • 8 schlafzimmer
    • Heizung gas heizkörper

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

F

Emissionsindex für Treibhausgase

F

Unterkunft mit übermäßigem Energieverbrauch

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

1 732 500 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 5% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 1 650 000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    14 avenue George V

    75008 Paris 8ème

    Die Agentur BARNES PROPRIETES ET CHATEAUX bietet Ihnen an 409 exklusive objekte

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com