Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Haus / Villa • Le Bourg, Mûrs-Erigné • 499 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  223 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Haus / Villa • Le Bourg, Mûrs-Erigné
499 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  223 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Le Bourg
Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Le Bourg Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Le Bourg
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Haus / Villa
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  223 m²
499 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Schwimmbad
  • Ruhig

Ruhige Umgebung, mit Süd Ausrichtung : dieses haus 223 m² besteht aus 9 Zimmern , darunter 5 Schlafzimmer und 2 WC. Es Ineinem Wohnzimmer, ein esszimmer, eine Keinee Küche und einem Swimmbecken. Heizung : Gas Heizkörper. Anderes : Schornstein, Kabelfernsehen. Honoraren : 2.887.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 200

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Süden
    • 9 ZImmer
    • Nicht gegenüberliegend
    • Ruhig

Entwicklung des Grundstücks

    • Wohnzimmer
    • 5 schlafzimmer
    • Kamin
    • Esszimmer
    • 2 Toiletten
    • Heizung gas heizkörper
    • Eingang
    • Nicht möbliert
    • 2 Badezimmer mit Dusche

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

D

Emissionsindex für Treibhausgase

D

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

499 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 2,887% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 485 000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    30B ROUTE DE CHOLET

    49610 Mûrs-Erigné

    Die Agentur CARRE DE LUMIERE bietet Ihnen an 2 exklusive objekte

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com