Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Möchten Sie dieses Objekt besichtigen?
Mit Süd Ausrichtung : dieses haus (Mas) 262 m², in 1800 gebaut, mit 31775 m² Grundstücksfläche besteht aus 5 Zimmern , darunter 4 Schlafzimmer und 1 Badezimmer. Es ist mit , mit einem Swimmbecken, mit einer Garage und mit 5 Parkplätze. Anderes : Schornstein. Honoraren : 5.03.
Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.
Referenz der Anzeige : 544V2132M
Energieeffizienz-Diagnose
B
Emissionsindex für Treibhausgase
A
Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.
Zum Preis
1 315 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 5,03% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 1 252 000 €
Georisiken
Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.
43 BOULEVARD VICTOR HUGO
13210 Saint-Rémy-de-Provence
Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt