Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Villa • Les Colles-Camp Lauvas-Font de l'Orme, Mougins • 4 650 000 €
  • 10  Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  415,09 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Villa • Les Colles-Camp Lauvas-Font de l'Orme, Mougins
4 650 000 €
  • 10  Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  415,09 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Luxus Villen zu verkaufen Les Colles-Camp Lauvas-Font de l'Orme
Luxus Villen zu verkaufen Les Colles-Camp Lauvas-Font de l'Orme Luxus Villen zu verkaufen Les Colles-Camp Lauvas-Font de l'Orme
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Villa
  • 10  Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  415,09 m²
4 650 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Schwimmbad
  • Schöne aussicht
  • Ruhig

Ruhige Umgebung, Schöne Sicht und Süd-West Ausrichtung : dieses haus (Villa) 415,09 m², mit 6445 m² Grundstücksfläche besteht aus 10 Zimmern , darunter 8 Schlafzimmer, 5 Badezimmer und 2 WC. Es Ineinem Wohnzimmer 105,94 m², und einem Swimmbecken. Heizung : Öl-Individualheizung Heizkörper. Anderes : Kabelfernsehen. Honoraren : 6.019.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : MGB6241

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Süden, Westen
    • Notwendige Arbeiten
    • Ruhig
    • 10 ZImmer
    • 1-stöckige Gebäude

Entwicklung des Grundstücks

    • Wohnzimmer 105,94 m²
    • Nicht möbliert
    • 5 Badezimmer 42,7 m²
    • 8 schlafzimmer
    • Heizung öl-individualheizung heizkörper
    • 2 Toiletten
    • 1 Badezimmer mit Dusche

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

E

Emissionsindex für Treibhausgase

F

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

4 650 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 6,019% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 4 386 000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    19 RUE DES ETATS UNIS

    06400 Cannes

    Die Agentur BEAUCHAMP ESTATES bietet Ihnen an 102 exklusive objekte

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com