Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Altes Haus • Saint-Cyr-sur-Mer • 799 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  95 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Altes Haus • Saint-Cyr-sur-Mer
799 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  95 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Alte Häuser zu verkaufen Saint-Cyr-sur-Mer
Alte Häuser zu verkaufen Saint-Cyr-sur-Mer Alte Häuser zu verkaufen Saint-Cyr-sur-Mer
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Altes Haus
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  95 m²
799 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Schwimmbad
  • Terrasse
  • Schöne aussicht

Schöne Sicht und Süd Ausrichtung : dieses möbliert haus (Altes Haus) 95 m², in 1890 gebaut, mit 663 m² Grundstücksfläche besteht aus 4 Zimmern , darunter 3 Schlafzimmer und 2 WC. Es ist mit ein esszimmer, mit , mit einem Swimmbecken, mit einer Terrasse und mit 5 Parkplätze. Heizung : Kombinierte Heizungs- und Klimaanlage. Honoraren : 3.77.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : VM349-LFIMMO83

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Süden
    • 4 ZImmer
    • Baujahr 1890
    • 1-stöckige Gebäude

Entwicklung des Grundstücks

    • Esszimmer
    • 2 Toiletten
    • 2 Badezimmer mit Dusche
    • Eingang
    • Möbliert
    • 3 schlafzimmer
    • Heizung kombinierte heizungs- und klimaanlage

Zutritt

    • 5 Parkplätze

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

799 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 3,77% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 770 000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    Rue de la Chapelle les Lecques

    83270 Saint-Cyr-sur-Mer

    Die Agentur L & F IMMOBILIER bietet Ihnen an 8 exklusive objekte

    Impressum der Agentur

    L & F IMMOBILIER, mit einem Kapital von 5.000 €

    Gewerbeausweis Nr. CPI 83052016000014904 erstellt von VAR

    Sitz: Rue de la Chapelle 83270 ST CYR SUR MER

    Grundschuld QBE INSURANCE für einen Betrag von 110.000 €

    Handelsregister: TOULON 500328422

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com