Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Haus / Villa • Grosrouvre • 840 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  254 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Haus / Villa • Grosrouvre
840 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  254 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Grosrouvre
Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Grosrouvre Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Grosrouvre
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Haus / Villa
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  254 m²
840 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Terrasse
  • Balkon
  • Garten
  • 5 Parkplätze
  • Ruhig

Ruhige Umgebung, mit Nord-Süd-Ost-West Ausrichtung : dieses haus 254 m², in 1974 gebaut, mit 1500 m² Grundstücksfläche besteht aus 9 Zimmern , darunter 6 Schlafzimmer, 2 Badezimmer und 3 WC. Es Ineinem Wohnzimmer, eine Keinee Küche, een balkon, einer Terrasse, 2 Garagen, einer Keller18 m² und 2 Parkplätze. Heizung : Individualheizung Heizkörper. Anderes : Parkett, Schornstein, Kabelfernsehen. Honoraren : 3.63.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 1055

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Norden, Osten, Süden, Westen
    • Baujahr 1974
    • Nicht gegenüberliegend
    • 1-stöckige Gebäude
    • Ruhig
    • 9 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • 1 Balkon 3 m²
    • Eingang
    • Mindestens 1 separates WC
    • Heizung individualheizung heizkörper
    • Kellar 18 m²
    • 6 schlafzimmer
    • Kamin
    • 2 Badezimmer mit Dusche
    • Wohnzimmer
    • 3 Toiletten
    • Parkett
    • 2 Badezimmer

Zutritt

    • 2 Parkplätze
    • 2 Garagenstellplätze
    • 1 Garage

Zum Preis

840 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 3,63% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 810 600 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    68 TER IMMOBILIER

    71 ter rue Victor Hugo

    78330 Fontenay-le-Fleury

    Impressum der Agentur

    68 TER IMMOBILIER, mit einem Kapital von 5.000 €

    Gewerbeausweis Nr. CP 78012019000042629

    Sitz: 71 Ter rue Victor Hugo 78330 Fontenay-le-Fleury

    Handelsregister: Fontenay-le-Fleury 852755776

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com