Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Haus / Villa • Lorient • 1 394 500 €
  • 19  Zimmer
  •  •  13  Schlafzimmer 
  • •  400 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Haus / Villa • Lorient
1 394 500 €
  • 19  Zimmer
  •  •  13  Schlafzimmer 
  • •  400 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Lorient
Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Lorient Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Lorient
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Haus / Villa
  • 19  Zimmer
  •  •  13  Schlafzimmer 
  • •  400 m²
1 394 500 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Schwimmbad
  • Ruhig

Ruhige Umgebung, mit Nord-Süd Ausrichtung : dieses möbliert haus 400 m², mit 9161 m² Grundstücksfläche besteht aus 19 Zimmern , darunter 13 Schlafzimmer und 7 WC. Es ist mit ein esszimmer, mit einer Separaten Küche und mit einem Swimmbecken. Heizung : Öl-Individualheizung. Anderes : Schornstein. Honoraren : 3.873371.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : BR2-756

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Lage Land
    • 1-stöckige Gebäude
    • Ausrichtung Norden, Süden
    • 19 ZImmer
    • Ruhig

Entwicklung des Grundstücks

    • Esszimmer
    • Mindestens 1 separates WC
    • Heizung öl-individualheizung
    • 13 schlafzimmer
    • Möbliert
    • 8 Badezimmer mit Dusche
    • 7 Toiletten

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

1 394 500 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 3,873371% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 1 342 500 €

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    14 rue du port

    56000 Vannes

    Die Agentur Bretagne Sud Sotheby s International Realty bietet Ihnen an 74 exklusive objekte

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com