Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Haus / Villa • Hossegor • 1 259 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  97 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Haus / Villa • Hossegor
1 259 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  97 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Hossegor
Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Hossegor Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Hossegor
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Haus / Villa
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  97 m²
1 259 000 €

Schließen

Mit Ost Ausrichtung : dieses haus 97 m², in 1978 gebaut besteht aus 5 Zimmern , darunter 4 Schlafzimmer und 1 WC. Es ist mit Ineinem Wohnzimmer 45,5 m² und mit einer Amerikanischen Küche. Heizung : Individualheizung elektrisch Heizkörper. Anderes : Kabelfernsehen. Honoraren : 4.917.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : SR1-381

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Osten
    • Notwendige Arbeiten
    • Nicht gegenüberliegend
    • 5 ZImmer
    • Baujahr 1978

Entwicklung des Grundstücks

    • Wohnzimmer 45,5 m²
    • Nicht möbliert
    • 4 schlafzimmer
    • Heizung individualheizung elektrisch heizkörper
    • 1 Toiletten
    • 3 Badezimmer mit Dusche

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

E

Emissionsindex für Treibhausgase

B

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

1 259 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4,917% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 1 200 000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    844 AVENUE DU TOURING CLUB

    40150 Soorts-Hossegor

    Die Agentur COLDWELL BANKER SURFIN REALTY bietet Ihnen an 49 exklusive objekte

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com