Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Villa • Petit raffray • 679 800 €
  • 10  Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  246,2 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Villa • Petit raffray
679 800 €
  • 10  Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  246,2 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Luxus Villen zu verkaufen Petit raffray
Luxus Villen zu verkaufen Petit raffray Luxus Villen zu verkaufen Petit raffray
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Villa
  • 10  Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  246,2 m²
679 800 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Parkplatz

Dieses haus (Villa) 246,2 m² besteht aus 10 Zimmern , darunter 3 Schlafzimmer und 1 WC. Es ist mit Ineinem Wohnzimmer 46,79 m², mit einer Kochnische und mit einem Parkplatz. Anderes : Kabelfernsehen. Honoraren : 3.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 87016582

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Nicht gegenüberliegend
    • 10 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • Wohnzimmer 46,79 m²
    • Nicht möbliert
    • 3 schlafzimmer
    • 1 Toiletten

Zutritt

    • 1 Parkplatz

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

Keine Angabe

Emissionsindex für Treibhausgase

Keine Angabe

Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

679 800 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 3% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 660 000 €

Honorartabelle

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    44 rue Madeleine Michelis

    92200 Neuilly-sur-Seine

    Die Agentur CARACTERE INTERNATIONAL bietet Ihnen an 6 exklusive objekte

    Impressum der Agentur

    CARACTERE INTERNATIONAL, mit einem Kapital von 50.050 €

    Sitz: 44 rue Madeleine Michelis 92200 Neuilly sur Seine

    Grundschuld CEGC für einen Betrag von 110.000 €

    Handelsregister: Nanterre 483232245

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com