Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Möchten Sie dieses Objekt besichtigen?
Ruhige Umgebung, dieses haus 190 m², in 1950 gebaut besteht aus 8 Zimmern , darunter 7 Schlafzimmer und 3 WC. Es Ineinem Wohnzimmer, eine Keinee Küche, einer Terrasse, einer Garage und 6 Parkplätze. Heizung : Individualheizung. Honoraren : 4.
Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.
Referenz der Anzeige : 2170_102453
Energieeffizienz-Diagnose
C
Emissionsindex für Treibhausgase
A
Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.
Zum Preis
572 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 550 000 €
Georisiken
Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Impressum der Agentur
EXPERTIMO, mit einem Kapital von 4.000 €
Gewerbeausweis Nr. CPI84012018000024015 erstellt von Avignon
Sitz: 1 place Alexandre Farnèse 84000 Avignon
Handelsregister: Avignon 524084704
Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt