Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Möchten Sie dieses Objekt besichtigen?
Ruhige Umgebung, mit Süd Ausrichtung : dieses haus 255 m², in 1977 gebaut, mit 11116 m² Grundstücksfläche besteht aus 9 Zimmern , darunter 4 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 2 WC. Es Ineinem Wohnzimmer 70 m², , einer Keller und 3 Parkplätze. Heizung : Individualheizung elektrisch. Anderes : Schornstein. Honoraren : 5.
Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.
Referenz der Anzeige : 2052
Energieeffizienz-Diagnose
D
Emissionsindex für Treibhausgase
B
Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.
Zum Preis
441 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 5% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 420 000 €
Georisiken
Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.
20 Place Isaac
27480 Lyons-la-Forêt
Impressum der Agentur
ARMELLE IMMO, mit einem Kapital von 8.000 €
Gewerbeausweis Nr. CPI 2701 2018 000 02 erstellt von CCI PORTES DE NORMANDIE
Sitz: 89 rue La Boétie 75008 PARIS
Grundschuld GALIAN für einen Betrag von 120.000 €
Handelsregister: 534490958
Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt