Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Marseille 6ème • 1 350 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  272 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Marseille 6ème
1 350 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  272 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Marseille 6ème
Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Marseille 6ème Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Marseille 6ème
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  272 m²
1 350 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Terrasse
  • Balkon
  • 1 Garage
  • Kellar 4 m²

Mit Ost-West Ausrichtung : diese apartment272 m², im 4 Stockwerke besteht aus 9 Zimmern , darunter 5 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 4 WC. Sie besitzt Ineinem Wohnzimmer, ein esszimmer, , een balkon, einer Terrasse, einer Garage und einer Keller4 m². Heizung : Gas-Individualheizung. Honoraren : 3.85.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : A la Française

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Osten, Westen
    • 4-stöckige Gebäude
    • 9 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • 1 Balkon 13,5 m²
    • Esszimmer
    • Mindestens 1 separates WC
    • 2 Badezimmer mit Dusche
    • Kellar 4 m²
    • 5 schlafzimmer
    • Nicht möbliert
    • 1 Badezimmer
    • Wohnzimmer
    • 4 Toiletten
    • Heizung gas-individualheizung

Zutritt

    • 1 Garagenstellplatz

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

D

Emissionsindex für Treibhausgase

E

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

1 350 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 3,85% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 1 300 000 €

Honorartabelle

Zum Miteigentum

Das Miteigentum umfasst 7 Lose für einen durchschnittlichen Jahresbetrag des Anteils des Budgetvoranschlags der laufenden Ausgaben von 4.450 €

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    12, rue Edmond Rostand

    13006 Marseille 6ème

    (184 Kommentare)
    Die Agentur MAM bietet Ihnen an 14 exklusive objekte

    Impressum der Agentur

    MAM, mit einem Kapital von 1.000 €

    Gewerbeausweis Nr. A12-5406 erstellt von Bouches du Rhône

    Sitz: 12, rue Edmond Rostand 1300 Marseille

    Handelsregister: MARSEILLE 752829754

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com