Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Möchten Sie dieses Objekt besichtigen?
Mit Süd-Ost Ausrichtung : diese apartment121 m², in 1800 gebaut, im 4 Stockwerke besteht aus 3 Zimmern , darunter 4 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 2 WC. Sie ist mit ein esszimmer, mit einer Amerikanischen Küche und mit einer Terrasse ausgestattet. Honoraren : 4.494382.
Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.
Referenz der Anzeige : VP5-009
Energieeffizienz-Diagnose
D
Emissionsindex für Treibhausgase
C
Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.
Zum Preis
930 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4,494382% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 890 000 €
Zum Miteigentum
Das Miteigentum umfasst 15 Lose für einen durchschnittlichen Jahresbetrag des Anteils des Budgetvoranschlags der laufenden Ausgaben von 1.000 €
Georisiken
Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.
34B RUE CARDINALE
13100 Aix-en-Provence
Impressum der Agentur
AIX EN PROVENCE SOTHEBY S INTERNATIONAL REALTY, mit einem Kapital von 500 €
Gewerbeausweis Nr. CPI 1310 2018 0000 0 erstellt von Marseille
Sitz: 34 BIS RUE CARDINALE 13100 AIX EN PROVENCE
Handelsregister: AIX EN PROVENCE 533416525
Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt