Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Muette Nord, Paris 16ème • 3 140 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  201 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Muette Nord, Paris 16ème
3 140 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  201 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Muette Nord
Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Muette Nord Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Muette Nord
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  201 m²
3 140 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Fahrstuhl
  • Schöne aussicht
  • Hausmeister
  • Ruhig
  • Kellar

Ruhige Umgebung, Schöne Sicht und Ost Ausrichtung : diese apartment201 m² besteht aus 6 Zimmern , darunter 3 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 3 WC. Sie ist mit Ineinem Wohnzimmer, mit einer Keineen Küche und mit einer Keller versehen. Die Wohnung liegt im 4. Stockwerk mit einem Lift. Heizung : Heizkörper. Anderes : Wechselsprechanlage, Zugangscode, Wachdienst, Parkett, Schornstein, Kabelfernsehen. Honoraren : 3.093.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 86991716

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Osten
    • 6 ZImmer
    • Ruhig
    • Im 4. Stock

Entwicklung des Grundstücks

    • Kellar
    • 3 schlafzimmer
    • Kamin
    • 2 Badezimmer mit Dusche
    • Wohnzimmer
    • 3 Toiletten
    • Parkett
    • 1 Badezimmer 14,43 m²

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

3 140 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 3,093% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 3 045 800 €

Honorartabelle

Zum Miteigentum

Das Miteigentum umfasst 8 Lose für einen durchschnittlichen Jahresbetrag des Anteils des Budgetvoranschlags der laufenden Ausgaben von 11.704 €

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    47 boulevard de Courcelles

    75008 Paris 8ème

    Die Agentur Fairway Luxury Real Estate bietet Ihnen an 29 exklusive objekte

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com