Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Muette Nord, Paris 16ème • 2 750 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  221 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Muette Nord, Paris 16ème
2 750 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  221 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Muette Nord
Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Muette Nord Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Muette Nord
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  221 m²
2 750 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Balkon
  • Fahrstuhl
  • Schöne aussicht
  • Ruhig
  • Kellar 20 m²

Ruhige Umgebung, Schöne Sicht : diese apartment221 m², in 1905 gebaut, im 7 Stockwerke besteht aus 7 Zimmern , darunter 5 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 3 WC. Sie ist mit Ineinem Wohnzimmer, mit ein esszimmer, mit einer Separaten Küche, mit een balkon und mit einer Keller20 m² versehen. Die Wohnung liegt im 2. Stockwerk mit einem Lift. Heizung : Gas-Fernheizung. Anderes : Wechselsprechanlage, Zugangscode, Parkett, Schornstein. Honoraren : 4.166667.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : PO1-2341

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ruhig
    • Im 2. Stock
    • Baujahr 1905
    • 7 ZImmer
    • 7-stöckige Gebäude

Entwicklung des Grundstücks

    • 1 Balkon
    • Esszimmer
    • 3 Toiletten
    • Kamin
    • 2 Badezimmer mit Dusche
    • Kellar 20 m²
    • Eingang
    • Mindestens 1 separates WC
    • Parkett
    • 1 Badezimmer
    • Wohnzimmer
    • 5 schlafzimmer

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

2 750 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4,166667% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 2 640 000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    138 av Victor Hugo

    75116 Paris 16ème

    (50 Kommentare)
    Die Agentur PARIS OUEST SOTHEBY S IR VICTOR HUGO bietet Ihnen an 124 exklusive objekte

    Impressum der Agentur

    PARIS OUEST SOTHEBY S IR VICTOR HUGO, mit einem Kapital von 10.000 €

    Gewerbeausweis Nr. T14087 erstellt von Paris

    Sitz: 138 AV VICTOR HUGO 75116 PARIS 16EME

    Grundschuld Fnaim für einen Betrag von 200.000 €

    Handelsregister: Paris 529943367

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com