Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Grand Parc-Chartrons-Paul Doumer, Bordeaux • 682 500 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  93,45 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Grand Parc-Chartrons-Paul Doumer, Bordeaux
682 500 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  93,45 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Grand Parc-Chartrons-Paul Doumer
Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Grand Parc-Chartrons-Paul Doumer Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Grand Parc-Chartrons-Paul Doumer
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  93,45 m²
682 500 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Terrasse
  • Schöne aussicht
  • Kellar

Schöne Sicht und Nord-Ost Ausrichtung : diese apartment93,45 m², im 3 Stockwerke besteht aus 3 Zimmern , darunter 2 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 1 WC. Sie ist mit Ineinem Wohnzimmer 50,52 m², mit einer Keineen Küche, mit einer Terrasse und mit einer Keller versehen. Die Wohnung liegt im 3. Stockwerk. Heizung : Gas Heizkörper. Anderes : Wechselsprechanlage, Kabelfernsehen. Honoraren : 5.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 86993363

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Norden, Osten
    • Im 3. Stock
    • Oberste Etage
    • 3 ZImmer
    • 3-stöckige Gebäude

Entwicklung des Grundstücks

    • Kellar
    • 1 Toiletten
    • 1 Badezimmer 6,33 m²
    • Wohnzimmer 50,52 m²
    • Nicht möbliert
    • 2 schlafzimmer

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

682 500 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 5% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 650 000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    Avenue André Armandy

    33970 Lège-Cap-Ferret

    Die Agentur AGENCE PREMIERE LIGNE bietet Ihnen an 44 exklusive objekte

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com